EP-TYRES ACCELERA PHI 235/35 R20 92 Y Pneumatico Estivi Gomma

Accelera PHI 235/35 R20 92 Y EXTRALOAD

EP-TYRES ACCELERA PHI 235/35 R20 92 Y Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,44 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ACCELERA ACCELERA PHI XL 235 35 R 20 92 Y

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,02 €
Spedizione gratuita
EP-TYRES ACCELERA PHI 235/35 R20 92 Y Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 0 / Altezza: 35 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 92 / Diametro: 20 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 15 / ice_grip: 0
125,44 €
ebay.it

Prodotti simili

2X Pneumatici Accelera PHI EVT 235/35 ZR19 XL 91Y 2353519 D+B
156,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 68,08 €