Abus U-Lock Granit Plus 470 + Staffa Eazy KF - Lucchetto per Bicicletta con grillo parabolico - Livello di Sicurezza 12

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Antifurto u abus granit plus 470 150hb230 portadocumenti eazy kf nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 5,49 €

Antifurto ad Arco Abus GRANIT™ Plus 470/150HB230 + supporto EaZy KF

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione da 10,00 €

Antifurto ad Arco Abus GRANIT™ Plus 470/150HB230 + supporto EaZy KF

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
79,96 €
Spedizione da 10,00 €

Abus Granit Plus 470/150hb230+eazy Kf U-lock Nero 230 X 109 X 12 mm Black

10 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 4,99 €

Abus U-Lock Granit Plus 470 + Staffa Eazy KF - Lucchetto per Bicicletta con grillo parabolico - Livello di Sicurezza 12

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
89,79 €
Spedizione da 9,95 €

ABUS Granit Plus 470/150HB230 + EaZyKF Sicurezza 11189

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,95 €
Spedizione da 6,90 €

Abus U-Lock Granit Plus 470 + Staffa Eazy KF - Lucchetto per Bicicletta con grillo parabolico - Livello di Sicurezza 12

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
100,53 €
Spedizione gratuita

Abus U-Lock Granit Plus 470 + Staffa Eazy KF - Lucchetto per Bicicletta con grillo parabolico - Livello di Sicurezza 12

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
101,95 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Abus U-Lock Granit Plus 470 + Staffa Eazy KF - Lucchetto per Bicicletta con grillo parabolico - Livello di Sicurezza 12

Offerta più conveniente

Robusta e resistente al grimaldello: serratura a U con cilindro ABUS Plus per la protezione da manomissioni come il grimaldello - qui rappresentata insieme a un supporto per serratura - bloccaggio e sbloccaggio con chiave Con staffa parabolica quadrata temprata da 12 mm: l'alloggiamento, la staffa e le parti portanti del meccanismo di chiusura sono realizzate in acciaio appositamente temprato Tecnologia Power Cell: la serratura offre un elevato livello di protezione dai furti contro gli urti e gli accessi. Serratura affidabile per biciclette ed e-bike di alta qualità: spessore 12 mm, peso 1240 g, altezza 230 mm, larghezza 109 mm, incl. 2 chiavi Supporto EaZy KF: per il trasporto del lucchetto della bicicletta - può essere fissato ai tubi rotondi del telaio da 28-36 mm e utilizzato con una sola mano
69,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

ABUS Ultimate 420 U-lock + staffa USH - Serratura per bicicletta con grillo rotondo e staffa - Livello di sicurezza 12
81,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Abus 58 140hbiii260 u lock black
99,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Lucchetto a u abus ultra mini 410 170hb230 staffa sh34
40,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €