Abus Granit Plus 470/150hb300+ush U-lock Nero 300 x 109 x 12 mm Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 4,99 €

Antitaccheggio u Abus Granit Plus 470/150HB300 + USH470 Noir

2-6 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 8,49 €

Antifurto ad Arco Abus GRANIT™ Plus 470/150HB300 + supporto USH470

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione da 10,00 €

Antifurto ad Arco Abus GRANIT™ Plus 470/150HB300 + supporto USH470

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
87,96 €
Spedizione da 10,00 €

ABUS U-Lock Granit Plus 470 + Staffa USH470 - Serratura per Bicicletta con grillo parabolico - Livello di Sicurezza 12

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 14,35 €

ABUS U-Lock Granit Plus 470 + Staffa USH470 - Serratura per Bicicletta con grillo parabolico - Livello di Sicurezza 12

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,36 €
Spedizione gratuita

ABUS U-Lock Granit Plus 470 + Staffa USH470 - Serratura per Bicicletta con grillo parabolico - Livello di Sicurezza 12

98,25 €
Spedizione gratuita

ABUS U-Lock Granit Plus 470 + Staffa USH470 - Serratura per Bicicletta con grillo parabolico - Livello di Sicurezza 12

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
100,83 €
Spedizione gratuita

ABUS U-Lock Granit Plus 470 + Staffa USH470 - Serratura per Bicicletta con grillo parabolico - Livello di Sicurezza 12

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
106,41 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Abus Granit Plus 470/150hb300+ush U-lock Nero 300 x 109 x 12 mm Black

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Buona protezione ad alto rischio di furtoConsigliato per fissare le biciclette di alta qualitàPiù lungo è il grillo, più facile la bicicletta può essere bloccata per un oggetto fisso12 mm, grillo parabolica in acciaio tempratoDoppio grillo imbullonata al corpo della serraturatecnologia delle celle di potenza ABUS (brevettato) offre la massima protezione contro colpire e tirando attacchiIl grillo, il caso nonché elementi di supporto del meccanismo di bloccaggio sono realizzati in acciaio speciale tempratoCilindro ABUS Plus per un´elevata protezione contro le manipolazioni, ad esempio, la raccoltaDue chiavi sono fornite con la serratura, un LED illuminatocopertura del buco della serratura automatica contro lo sporco e la corrosioneABUS Code Card per tasto aggiuntivo o la sostituzioneUSH 470 - staffa universale con un facile montaggio su telai circolari con un diametro di 15 35 millimetriQuesto blocco può essere ordinato Stessa chiave ad altre serrature. Ciò significa dive
68,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Antifurto u abus granit plus 470 150hb230 supporto ush470 nero
67,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Abus Granit Extreme Plus 59 12hks Chain Lock Nero 110 cm
165,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Anti abuso u abus granit plus 640 135hb150 rosso
87,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €