Abus Granit Extreme Plus 59 12hks Chain Lock Nero 110 cm

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
165,99 €
Spedizione da 7,99 €

ABUS Granit Extrem Plus 59 LUCCH. A CAT., L: 110 CM grigio

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
174,28 €
Spedizione gratuita

Catena con chiusura Abus GRANIT™ Extreme XPlus™ 59/12HKS110

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,00 €
Spedizione da 10,00 €

Catena con chiusura Abus GRANIT™ Extreme XPlus™ 59/12HKS110

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
191,95 €
Spedizione da 10,00 €

Catena con Lucchetto ABUS Extreme X-Plus 110 cm

3-7 giorni
215,99 €
Spedizione gratuita

Catena con Lucchetto ABUS Extreme X-Plus 110 cm

3-7 giorni
215,99 €
Spedizione gratuita

Abus Blocco Catena Granit Estremo Plus 59, 110cm Sra, Moto Scooter Quad Atv

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,27 €
Spedizione da 17,90 €
Abus Granit Extreme Plus 59 12hks Chain Lock Nero 110 cm

Offerta più conveniente

Le ruote e il telaio custodiscono varie possibilità per fissare il veicolo ad un elemento fisso. Un mezzo legato in questo modo non può essere portato via con facilità, questa è certamente una sicurezza in più.Caratteristiche:- Catena resistente da 12 mm ricoperta in tessuto per proteggere dai graffi la vernice della moto- La tecnologia ABUS Power Link (brevettata) offre la possibilità di chiudere direttamente ed in modo protetto la catena dentro al meccanismo di blocco- La catena, il corpo chiusura e tutti gli elementi di bloccaggio sono realizzati in acciaio temperato speciale- Cilindro ABUS X-Plus per unelevata protezione contro gli attacchi intelligenti (ad es. picking)- Due chiavi incluse, una con Led luminoso- Protezione foro chiave manuale per proteggere da corrosione e sporcizia- ABUS Code Card per richiedere la duplicazione delle chiaviTransport:- Als praktische Transportzubehör ist die Tasche ST 1010 erhältlich (für Länge 110 cm)Consigli:- Questo antifurto può essere ordinato
165,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)