Abus Granit Plus 470/150hb300+eazy Kf U-lock Nero 300 x 109 x 12 mm Black

Antifurto u abus granit plus 470 150hb300 eazy black kf holder

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,49 €

Abus Granit Plus 470/150hb300+eazy Kf U-lock Nero 300 x 109 x 12 mm Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 4,99 €

Antifurto ad Arco Abus GRANIT™ Plus 470/150HB300 + supporto EaZy KF

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione da 10,00 €

Antifurto ad Arco Abus GRANIT™ Plus 470/150HB300 + supporto EaZy KF

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
87,96 €
Spedizione da 10,00 €

Antitaccheggio u Abus Granit Plus 470/150HB300 + EaZy KF Noir

2-6 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione da 8,49 €

ABUS U-Lock Granit Plus 470 + Staffa Eazy KF - Lucchetto per Bicicletta con grillo parabolico - Livello di Sicurezza 12

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,59 €
Spedizione gratuita

ABUS U-Lock Granit Plus 470 + Staffa Eazy KF - Lucchetto per Bicicletta con grillo parabolico - Livello di Sicurezza 12

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
95,60 €
Spedizione da 9,95 €

ABUS U-Lock Granit Plus 470 + Staffa Eazy KF - Lucchetto per Bicicletta con grillo parabolico - Livello di Sicurezza 12

100,48 €
Spedizione gratuita

ABUS Granit Plus 470/150HB300 + EaZyKF Sicurezza 11194

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Abus Granit Plus 470/150hb300+eazy Kf U-lock Nero 300 x 109 x 12 mm Black

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Buona protezione ad alto rischio di furtoConsigliato per fissare le biciclette di alta qualitàPiù lungo è il grillo, più facile la bicicletta può essere bloccata per un oggetto fisso12 mm, grillo parabolica in acciaio tempratoDoppio grillo imbullonata al corpo della serraturatecnologia delle celle di potenza ABUS (brevettato) offre la massima protezione contro colpire e tirando attacchiIl grillo, il caso nonché elementi di supporto del meccanismo di bloccaggio sono realizzati in acciaio speciale tempratoCilindro ABUS Plus per un´elevata protezione contro le manipolazioni, ad esempio, la raccoltaDue chiavi sono fornite con la serratura, un LED illuminatocopertura del buco della serratura automatica contro lo sporco e la corrosioneABUS Code Card per tasto aggiuntivo o la sostituzioneEazy KF - Staffa con il funzionamento comodo una mano per un facile montaggio su telai circolari con un diametro di 28 36 millimetriUSH 470 - staffa universale con un facile montaggio su telai
75,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

ABUS Supporto SH 85 - supporto per serratura a U Granit Power 58, nero
24,46 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Antifurto u abus granito xplus 540 160hb300 supporto ush540 nero
94,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Abus Granit Power 58 140hbiii U-lock Nero 10 cm
101,99 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €