ABUS Lucchetto a catena Goose Lock - lucchetto per bicicletta flessibile e privo di tintinnii in acciaio temprato - spessore 6 mm - con chiave

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

Abus goose lock 6206k 110 flint

4 días giorni lavorativi
62,99 €

Serrature Abus 6206K/110 FLINT (blu) TU

Consegna entro 1-5 giorni
71,99 €
Spedizione da 10,39 €

ABUS Lucchetto a catena Goose Lock - lucchetto per bicicletta flessibile e privo di tintinnii in acciaio temprato - spessore 6 mm - con chiave

Disponibilità immediata
72,67 €
Spedizione da 9,95 €

ABUS Lucchetto a catena Goose Lock - lucchetto per bicicletta flessibile e privo di tintinnii in acciaio temprato - spessore 6 mm - con chiave

Disponibilità immediata
72,70 €
Spedizione da 22,18 €

ABUS - Goose Lock 6206K - Lucchetto per bicicletta 110 cm grigio/lilla

4 - 6 giorni lavorativi
73,55 €
Spedizione gratuita

ABUS Lucchetto a catena Goose Lock - lucchetto per bicicletta flessibile e privo di tintinnii in acciaio temprato - spessore 6 mm - con chiave

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
77,07 €
Spedizione da 5,99 €

Abus Serratura d'oca 6206K / 110 selce

3-5 giorni lavorativi
79,96 €
Spedizione da 14,90 €

ABUS Lucchetto a catena Goose Lock - lucchetto per bicicletta flessibile e privo di tintinnii in acciaio temprato - spessore 6 mm - con chiave

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
81,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ABUS Lucchetto a combinazione con numeri grandi, verde, 30 mm
11,41 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Abus kg 4720 - Serratura a chiave, 30 mm di altezza
23,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ABUS 46583 145/30 30mm Alluminio Lucchetto a Combinazione Argento
12,73 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ABUS Lucchetto a catena Goose Lock - lucchetto per bicicletta flessibile e privo di tintinnii in acciaio temprato - spessore 6 mm - con chiave

Offerta più conveniente

STABILE: mantiene la sua forma grazie alla tecnologia a collo d'oca, è flessibile e si modella intorno al telaio della bicicletta durante il trasporto senza sferragliare SOFTTOUCH: guaina funzionale, resistente e altamente flessibile in fibre sintetiche, combinata con un rivestimento in schiuma sottostante, garantisce una sensazione piacevole al tatto e offre protezione contro l'abrasione APPLICAZIONE: per il fissaggio di biciclette e scooter, adatto per l'uso in interni ed esterni TIPO DI CHIAVE: due chiavi incluse SICURO: livello di sicurezza ABUS 7 - protezione solida per un rischio di furto medio - catena, alloggiamento e parti portanti del meccanismo di chiusura sono in acciaio appositamente temprato DETTAGLI DEL PRODOTTO: catena spessa 6 mm e lunga 110 cm con componenti dimensionalmente stabili e guaina morbida, la catena è realizzata in acciaio appositamente temprato
48,99 €
Amazon.it