ABUS Lucchetto a catena Goose Lock - lucchetto per bicicletta flessibile e privo di tintinnii in acciaio temprato - spessore 6 mm - con chiave

ABUS Lucchetto a catena Goose Lock 6206K/110 – acciaio temprato 6 mm, 110 cm, nero, con chiave

ABUS Lucchetto a catena Goose Lock - lucchetto per bicicletta flessibile e privo di tintinnii in acciaio temprato - spessore 6 mm - con chiave

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,49 €
Spedizione gratuita

Abus 6206k Chain Lock Argento 110 cm Black

1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 4,99 €

Abus goose lock 6206k 110 nero

4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Catena Antifurto Bici Abus 6206K/110 black

Spedizione entro 18 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione da 10,00 €

ABUS - Goose Lock 6206K - Lucchetto per bicicletta 110 cm grigio

4 - 5 giorni lavorativi
63,96 €
Spedizione da 5,95 €

Catena Antifurto Bici Abus 6206K/110 black

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
63,96 €
Spedizione da 10,00 €

ABUS Lucchetto a catena Goose Lock - lucchetto per bicicletta flessibile e privo di tintinnii in acciaio temprato - spessore 6 mm - con chiave

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
69,52 €
Spedizione da 9,95 €

ABUS Lucchetto a catena Goose Lock - lucchetto per bicicletta flessibile e privo di tintinnii in acciaio temprato - spessore 6 mm - con chiave

73,06 €
Spedizione gratuita

ABUS Lucchetto a catena Goose Lock - lucchetto per bicicletta flessibile e privo di tintinnii in acciaio temprato - spessore 6 mm - con chiave

73,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ABUS Lucchetto a catena Goose Lock - lucchetto per bicicletta flessibile e privo di tintinnii in acciaio temprato - spessore 6 mm - con chiave

Offerta più conveniente

STABILE: mantiene la sua forma grazie alla tecnologia a collo d'oca, è flessibile e si modella intorno al telaio della bicicletta durante il trasporto senza sferragliare SOFTTOUCH: guaina funzionale, resistente e altamente flessibile in fibre sintetiche, combinata con un rivestimento in schiuma sottostante, garantisce una sensazione piacevole al tatto e offre protezione contro l'abrasione APPLICAZIONE: per il fissaggio di biciclette e scooter, adatto per l'uso in interni ed esterni TIPO DI CHIAVE: due chiavi incluse SICURO: livello di sicurezza ABUS 7 - protezione solida per un rischio di furto medio - catena, alloggiamento e parti portanti del meccanismo di chiusura sono in acciaio appositamente temprato DETTAGLI DEL PRODOTTO: catena spessa 6 mm e lunga 110 cm con componenti dimensionalmente stabili e guaina morbida, la catena è realizzata in acciaio appositamente temprato
50,49 €
Amazon.it