Catena antifurto Abus 1480/14KS 150 Noir

Abus granit monobloc xplus 1480 14ks 150 150 cm lucchetto a catena nero

Catena antifurto Abus 1480/14KS 150 Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
176,16 €
Spedizione da 8,49 €

Abus granit monobloc xplus 1480 14ks 150 150 cm lucchetto a catena nero

4 días giorni lavorativi
189,99 €

Lucchetto a catena monopezzo - ABUS - 1480/150 - Maglie da 14 mm - Guaina in tessuto - Chiusura diretta - Cilindro Xplus - 2 chiavi

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
231,61 €
Spedizione da 5,99 €

Lucchetto a catena monopezzo - ABUS - 1480/150 - Maglie da 14 mm - Guaina in tessuto - Chiusura diretta - Cilindro Xplus - 2 chiavi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
234,95 €
Spedizione da 9,95 €

Lucchetto a catena monopezzo - ABUS - 1480/150 - Maglie da 14 mm - Guaina in tessuto - Chiusura diretta - Cilindro Xplus - 2 chiavi

Disponibilità immediata
289,24 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Abus granit monobloc xplus 1480 14ks 150 150 cm lucchetto a catena nero
189,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Abus granit monobloc xplus 1480 14ks 120 120 cm lucchetto a catena nero
179,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Catena antifurto Abus 1480/14KS 150 Noir

Offerta più conveniente

Serratura a catena Abus 1480/14KS 150Caratteristiche:Catena esagonale molto resistente con maglie da 14 mm e copertura in tessuto per non danneggiare la vernice della motoCatena in un unico pezzo, il lucchetto rimane attaccato alla catena per una facile installazioneCorpo della serratura in acciaio cementato e resistente agli urtiLa catena e alcuni elementi di bloccaggio sono in acciaio speciale cementatoIl cilindro Abus X Plus offre una protezione molto efficace contro le manomissioni, come il prelievo o la perforazioneFornito con due chiaviFornito con una scheda di codice Abus per la duplicazione delle chiaviClasse SRALunghezza della catena: 150 cmPeso: 7900 gr
176,16 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT