Abus granit monobloc xplus 1480 14ks 180 180 cm lucchetto a catena nero

ABUS Lucchetto per moto Granit 1480/14KS Monoblocco XPlus SRA 14 mm 180 cm Nero

Abus granit monobloc xplus 1480 14ks 180 180 cm lucchetto a catena nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
199,99 €

Catena antifurto Abus Granit Monobloc XPlus 1480/180 Noir

2-6 giorni lavorativi
228,75 €
Spedizione da 8,49 €

Lucchetto a catena monopezzo - ABUS - 1480/180 - Maglie da 14 mm - Guaina in tessuto - Chiusura diretta - Cilindro Xplus - 2 chiavi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
229,57 €
Spedizione gratuita

Lucchetto a catena monopezzo - ABUS - 1480/180 - Maglie da 14 mm - Guaina in tessuto - Chiusura diretta - Cilindro Xplus - 2 chiavi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
232,49 €
Spedizione gratuita

Lucchetto a catena monopezzo - ABUS - 1480/180 - Maglie da 14 mm - Guaina in tessuto - Chiusura diretta - Cilindro Xplus - 2 chiavi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
244,95 €
Spedizione da 9,95 €

Lucchetto a catena monopezzo - ABUS - 1480/180 - Maglie da 14 mm - Guaina in tessuto - Chiusura diretta - Cilindro Xplus - 2 chiavi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
254,12 €
Spedizione gratuita

Abus Granit Monobloc Xplus 1480/180 Chain Lock Nero 180 cm

12 giorno(i) lavorativi
288,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Abus 1190 BK XPlus, catena di sicurezza 120 cm male Nero
119,40 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Abus Lucchetto A U 70/45
15,14 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
ABUS SILVER ROCK 5/40HB40 SL 7
16,26 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
ABUS Security-Center Diskus 24IB/50 SL 7
20,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
ABUS 56401 64TI/60 Titalium Lucchetto 60 mm
17,44 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Abus granit monobloc xplus 1480 14ks 180 180 cm lucchetto a catena nero

Offerta più conveniente

la combinazione di lucchetti a catena abus granit monobloc xplus 1480 14ks assicura la vostra moto in modo estremamente sicuro fissandola a un oggetto fisso con una catena spessa 14 mm una volta fissata la vostra preziosa motocicletta e ben protetta l acciaio appositamente temprato della catena contrasta efficacemente i tentativi di furto per quanto riguarda la catena potete contare sul materiale utilizzato particolarmente duro e resistente e sullo spessore di 14 mm il cilindro abus xplus impedisce i comuni tentativi di furto inoltre grazie alla speciale struttura ad anello della catena potrete sfruttare al meglio la lunghezza del granit monobloc xplus 1480 14ks per una liberta ancora maggiore nell uso quotidiano caratteristiche principali catena con maglie di 14 mm di diametro rivestita in tessuto per proteggere la vernice della vostra due ruote la tecnologia brevettata abus power link consente alla catena di bloccarsi direttamente nella guaina aumentandone l efficienza la catena l al
199,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it