Abus gamechanger 2 0 race grey

Casco Abus GameChanger 2.0 grigio - M

Abus gamechanger 2 0 race grey

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
205,99 €
Spedizione da 0,99 €

Abus Gamechanger 2.0 Helmet Grigio M Race Grey

1 giorno(i) lavorativi
209,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cap Abus GameChanger 2.0 Gris

2-6 giorni lavorativi
244,00 €
Spedizione da 8,49 €
Abus gamechanger 2 0 race grey

Offerta più conveniente

in questo casco aerodinamico ogni dettaglio ha un grande obiettivo prestazioni al top della gamma scoprite il gamechanger 2 0 mips prodotto in italia e sviluppato con atleti professionistipiu veloce in avanti ottenete un vantaggio decisivo nella lotta per ogni watt con gamechanger 2 0 potete portare la vostra esperienza di corsa a un livello superiore poiche ogni secondo e importante e necessario ridurre la resistenza dell aria e qui che entra in gioco la parte posteriore piu larga oltre alla forma aerodinamica l aero blade ottimizza il flusso d aria grazie a una speciale struttura a griglia e si adatta alle diverse velocita angolazioni laterali e inclinazioni del casco anche nelle corse piu calde la testa rimarra fresca grazie alla presa d aria airboost e al sofisticato sistema di ventilazione senza dimenticare il comfort il casco puo essere regolato facilmente grazie al sistema di regolazione brevettato acticage aumenta la stabilita del casco da strada e una porta per il sensore d im
205,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Abus gamechanger 2 0 velvet black
204,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Casco Abus GameChanger 2.0 rosso - M
209,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
ABUS Gamechanger 2.0 - Unisex - Nero / Bianco - Taglia 51/55- modello 2025
219,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Abus gamechanger tri champagne gold beige helmet
309,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco infradito abus gamechanger tri
303,34 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,22 €