ABUS Casco per bambini Skurb Kid - robusto casco da bici in look skater con spazio il codino e una varietà di disegni ragazze ragazzi rosa volpi, taglia M

Casco bici bambino Skurb Kid Abus ( Rosa Foxes / M )

offerte usate a partire da

ABUS Casco per bambini Skurb Kid - robusto casco da bici in look skater con spazio il codino e una varietà di disegni ragazze ragazzi rosa volpi, taglia M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,79 €
Spedizione gratuita

ABUS Skurb Kid, casco da bici, junior, rosa 50-55cm Rose

2-5 giorni
47,00 €
Spedizione da 11,00 €

ABUS Casco per bambini Skurb Kid - robusto casco da bici in look skater con spazio il codino e una varietà di disegni ragazze ragazzi rosa volpi, taglia M

49,40 €
Spedizione gratuita

ABUS Casco per bambini Skurb Kid - robusto casco da bici in look skater con spazio il codino e una varietà di disegni ragazze ragazzi rosa volpi, taglia M

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
50,60 €
Spedizione da 9,95 €

Abus Skurb Junior Urban Helmet Rosa M Bambini

12 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Casco bici bambino MET Buddy 46-53 cm 2023 - Colore: Rosso
18,00 €
2 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Toimsa Bikes Casco Junior Paw Patrol
21,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bobike Exclusive Plus Helmet 8742000009 - Casco Bici Bebè/Bambino Piccolo, Multisport, 11 Prese D’Aria, Sicurezza Riflettente, Rete Anti-Insetti, Regolabile, XS, 2-3 Anni, 46-52 Cm, Marrone Toffee
22,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Apollo Casco da Skate | Casco Bambino e Bambina Regolabile | Caschetto Scooter, Bici, Skateboard, BMX | Casco Bici Bambino 2 Anni in su | Disponibile in Diverse Misure e Colori
34,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Kask Casco Da Cronometro Bambino Pro
265,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ABUS Casco per bambini Skurb Kid - robusto casco da bici in look skater con spazio il codino e una varietà di disegni ragazze ragazzi rosa volpi, taglia M

Offerta più conveniente

TOEPASSING: lichte peuter- en kinderhelm in skaterlook voor dagelijks gebruik STABIEL & VEILIG: schokabsorberend hardschuim ingeschuimd in een slagvaste buitenschaal - het In-Mold proces creëert een duurzame verbinding voor een robuuste helm MAATINSTELLING: Verstelwiel voor een goede zit - door aan de draaiknop te draaien, past de kunststofring in de helm zich aan de hoofdomtrek aan COMFORT: verwijderbare, op de hand wasbare voeringen en gestikte bandjes voor een comfortabel draaggevoel VOOR VLECHTDRAGERS: het in hoogte verstelbare verstelsysteem aan de achterkant van het hoofd schept ruimte voor een vlecht of staart - ideaal voor kinderen met lang haar VENTILATIE: 4 luchtinlaten en 4 luchtuitlaten zorgen voor een goede ventilatie en gaan warmtestuwing tegen
45,79 €
Amazon.it