ABUS - Taipan - Casco per bici 57-61 cm - L grigio/nero

ABUS Casco gravel Taipan - Casco da bicicletta per gravel bike - leggero, versatile e ben ventilato - con portaocchiali - per ragazzi, donne e uomini - taglia L, nero

ABUS - Taipan - Casco per bici 57-61 cm - L grigio/nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
179,96 €
Spedizione gratuita

Abus Taipan Helmet Nero L Velvet Black

1 giorno(i) lavorativi
180,99 €
Spedizione da 3,99 €
ABUS - Taipan - Casco per bici 57-61 cm - L grigio/nero

Offerta più conveniente

ABUS - Taipan - Casco per bici - Colore: grigio/nero, Taglia: 57-61 cm - L, Altre offerte di ABUS - su Bergfreunde.it
179,96 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ABUS - Taipan LED - Casco per bici 54-58 cm - M grigio
192,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Abus Casco Stormchaser Ace
143,84 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco Abus Taipan Sand bianco polar - L
180,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco Abus StormChaser ACE grigiastro - L
140,75 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita