Abbazia di Novacella (Stiftskellerei Neustift) Gewürztraminer 2024

Abbazia di Novacella (Stiftskellerei Neustift) Gewürztraminer 2025

offerte usate a partire da

Abbazia di Novacella (Stiftskellerei Neustift) Gewürztraminer 2024

Prezzo più basso
Consegna in 1-5 giorni lavorativi
14,30 €
Spedizione da 11,90 €

Abbazia di Novacella (Stiftskellerei Neustift) Gewürztraminer 2025

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
15,30 €
Spedizione da 11,90 €

Gewürztraminer DOC, Abbazia di Novacella - 750 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,43 €
Spedizione da 6,49 €

Südtirol - Alto Adige Valle Isarco DOC Gewürztraminer Abbazia di Novacella 2017 0,75 L

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Gewürztraminer Praepositus della Valle Isarco 2023 - Abbazia di Novacella
22,30 €
5 prezzi
meranerweinhaus IT
Spedizione da 7,90 €
Sylvaner 'Praepositus' 2023 - Abbazia di Novacella
20,40 €
5 prezzi
meranerweinhaus IT
Spedizione da 7,90 €
Riesling 'Praepositus' 2022 - Abbazia di Novacella
28,20 €
5 prezzi
meranerweinhaus IT
Spedizione da 7,90 €
Omnes Dies Vigneti delle Dolomiti IGT 2023 - Abbazia di Novacella 0.75 lt
Spedizione da 7,90 €
Sylvaner 2019 - Abbazia di Novacella
70,30 €
2 prezzi
meranerweinhaus IT
Spedizione da 7,90 €
Abbazia di Novacella (Stiftskellerei Neustift) Gewürztraminer 2024

Offerta più conveniente

14,30 €
Consegna in 1-5 giorni lavorativi
mair-mair.com/it