A.B.S. 30731 Sensore ABS

A.B.S. Sensore velocità ruota 30731 posteriore sinistro per NISSAN ALMERA TINO

A.B.S. 30731 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30731 A.B.S. per NISSAN ALMERA TINO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,88 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30731 A.B.S. per NISSAN ALMERA TINO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,20 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale posteriore per NISSAN ALMERA TINO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,25 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Retro S+D per NISSAN ALMERA TINO

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,27 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Sensore Di Velocità Posteriore Adatto Per Nissan Almera Tino V10

59,23 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 30731 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 880; Lunghezza [mm]: 40; Tipo sensore: Sensore attivo; Colore del connettore: nero; Lunghezza cavo [mm]: 835; Articolo abbinato: 30730; Peso [kg]: 0,13; Lato montaggio: Assale posteriore, Dx, Assale posteriore Sx, Sx; Anno da: 03/2003; N° pezzi occorrenti: 2
29,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Originale A.B.S.Sensore Velocità Ruota 30141 per Peugeot
27,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 30822 Sensore ABS
21,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31545 A.B.S. per NISSAN NV200 Furgone
18,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30295 A.B.S. per VOLVO 850 S70 V70 I
24,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €