A.B.S. 30295 Sensore ABS

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30295 A.B.S. per VOLVO 850 S70 V70 I

A.B.S. 30295 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30295 A.B.S. per VOLVO 850 S70 V70 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,89 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30295 A.B.S. per VOLVO 850 S70 V70 I

33,85 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Sensore Di Velocità Anteriore Sinistro Destro Adatto Per Volvo V70 I

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,16 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Passivo Sensore A. B. S. per U.a. Volvo V70

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,74 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Davanti S+D per VOLVO 850, 850 Kombi

63,78 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 30295 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 68; Lunghezza [mm]: 45; Tipo sensore: Sensore passivo; Colore del connettore: nero; Articolo abbinato: 30295; Peso [kg]: 0,04; Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Dx; Anno fino a: 08/1998, 12/1998; Codice motore: B5254FS; N° TECDOC motore: 9366, 35596; Tipo veicolo: V70, V70 XC; per la serie di modelli: 875; Anno modello fino a: 1998; N° pezzi occorrenti: 2
24,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Autofren Seinsa Sensore velocità ruota DS-0026 per Ford C-MAX
10,36 €
10.36
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AUTLOG AS4355 Sensore ABS
20,93 €
20.93
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE CCZ1418ABE Sensore ABS
19,58 €
19.58
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota AUTLOG AS4567
15,28 €
15.28
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE Sensore ABS CCZ1352ABE – destro assale posteriore per Toyota Hilux (2005-2015)
16,57 €
16.83
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €