A.B.S. 30141 Sensore ABS

Originale A.B.S.Sensore Velocità Ruota 30141 per Peugeot

A.B.S. 30141 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30141 A.B.S. per PEUGEOT 406

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,19 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30141 A.B.S. per PEUGEOT 406

34,17 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Passivo Sensore 800 MM Cavo A. B. S. per U.a. Peugeot 406

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,63 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Retro S+D per PEUGEOT 406

68,34 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 30141 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 920; Lunghezza [mm]: 37; Tipo sensore: Sensore passivo; Colore del connettore: grigio; Lunghezza cavo [mm]: 800; Articolo abbinato: 30141; Peso [kg]: 0,12; Lato montaggio: Assale posteriore, Sx, Dx
30,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 31241 A.B.S. per LEXUS RX
36,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 31178 A.B.S. per LEXUS RX
34,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 31829 Sensore ABS
30,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita