A.B.S. 82085 Cilindretto freno

A.B.S. Cilindretto freno 82085 in ghisa per Pontiac e Chevrolet

A.B.S. 82085 Cilindretto freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto freno Ghisa 82085 A.B.S. per PONTIAC CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,80 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa 82085 A.B.S. per PONTIAC CHEVROLET

27,38 €
Spedizione gratuita

2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per CHEVROLET, PONTIAC LUMINA, TRANS

51,60 €
Spedizione gratuita

Cilindro Freno Ø 23,8 MM 1x M10x1.0 Ghisa A. B. S. per U.a. Pontiac Trans

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,24 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 82085 Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro: 23,8; Materiale: Ghisa; Dimensioni filettatura: 1x M10x1.0; Distanza fori fissaggio [mm]: 24; Articolo abbinato: 82085; Peso [kg]: 0,47; Lato montaggio: Assale posteriore, Sx, Dx; N° pezzi occorrenti: 2
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cilindretto freno Alluminio 72038 A.B.S. per DAIHATSU EXTOL Autobus COPEN SIRION
15,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Originale A.B.S.Cilindro Freno 72978 per Ford Mazda
21,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Original A.B.S. Cilindro Del Freno Radiale 72793X Per Rover Subaru Suzuki
18,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cilindretto freno Alluminio 72670X A.B.S. per SUZUKI ALTO II
16,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €