A.B.S. 72978 Cilindretto freno

Originale A.B.S.Cilindro Freno 72978 per Ford Mazda

A.B.S. 72978 Cilindretto freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto freno Ghisa 72978 A.B.S. per FORD MAZDA FORD USA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,97 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa 72978 A.B.S. per FORD MAZDA FORD USA

25,45 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Assale posteriore per FORD FORD USA MAZDA B-SERIE BT-50 RANGER

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,52 €
Spedizione gratuita

2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per FORD, FORD USA, MAZDA B-SERIE

47,94 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 72978 Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro: 23,8; Materiale: Ghisa; Dimensioni filettatura: M10 x 1.0; Distanza fori fissaggio [mm]: 40; Articolo abbinato: 72978; Peso [kg]: 0,51; Lato montaggio: Assale posteriore, Dx; N° pezzi occorrenti: 2; Tipo veicolo: B2500, B2600, B-Serie, Proceed; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: Non per ABS; per la serie di modelli: P703
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Originale A.B.S.Cilindro Freno 72722 per Daihatsu
26,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Originale A.B.S.Cilindro Freno 72972 per Hyundai Kia
22,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Originale A.B.S.Cilindro Freno 62113 per Ford
24,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
A.B.S. Cilindretti freno retro S+D 2x per Citroën, Peugeot 206/206 SW
26,39 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita