A.B.S. 72038 Cilindretto freno

Cilindretto freno Alluminio 72038 A.B.S. per DAIHATSU EXTOL Autobus COPEN SIRION

A.B.S. 72038 Cilindretto freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto freno Alluminio 72038 A.B.S. per DAIHATSU SIRION YRV COPEN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,35 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Alluminio 72038 A.B.S. per DAIHATSU SIRION YRV COPEN

25,85 €
Spedizione gratuita

2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per DAIHATSU COPEN, EXTOL, SIRION I

48,70 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 72038 Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro: 17,5; Sistema frenante: NISSIN; Materiale: Alluminio; Dimensioni filettatura: 1x M10x1.0; Distanza fori fissaggio [mm]: 33; Articolo abbinato: 72038; Peso [kg]: 0,16; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore, Dx; N° pezzi occorrenti: 1, 2; Tipo veicolo: Sirion, Extol; Anno da: 02/2002, 03/2002, 07/2002; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW Cilindretto freno Alluminio BWF145A per AUDI VW SKODA SEAT
17,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Original A.B.S. Cilindro Del Freno Radiale 72793X Per Rover Subaru Suzuki
21,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Brembo A 12 602 - CIlindro Freno - Posteriore
19,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €