2x Disco freno ventilato 18519 A.B.S. per TESLA MODEL S MODEL X

A.B.S. 2X Disco Freno Anteriore Ø355 Mm Ventilato Per Tesla Model

2x Disco freno ventilato 18519 A.B.S. per TESLA MODEL S MODEL X

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,98 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 18519 A.B.S. per TESLA MODEL S MODEL X

154,95 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 18519 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
188,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per TESLA MODEL S MODEL X

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,05 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 18519 A.B.S. per TESLA MODEL S MODEL X

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TESLA 1025099, TESLA 102509900B, TESLA 6006420, TESLA 600642000A / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 70.7 / Diametro esterno del rotore: 355 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300820, OPTIMAL BS-9248HC, OPTIMAL BS-9248, BREMBO 09.N265.21, BLUE PRINT ADA104378, BOSCH 0 986 479 G54, ZIMMERMANN 550.5601.52, HELLA 8DD 355 132-931, FEBI BILSTEIN 178232, JURID 563660JC-1, KAMOKA 103649, MINTEX MDC2941C, FERODO DDF3013C-1, ZIMMERMANN 550.5601.20, MEYLE 70-83 521 0001/PD, TRW DF6700S, TEXTAR 92313905, DELPHI BG9220C, ZIMMERMANN 550.5601.54, ZIMMERMANN 550.5601.55 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 355
145,98 €
ebay.it

Prodotti simili

2x A.B.S. Disco freno Anteriore Ø261mm Altezza: 24mm Spessore: 24mm Cerchio foro-Ø: 108mm ventilato 17751 Compatibilità con KIA K2500 SD K2700 SD K2700 K2900 BONGO Pianale piatto/Telaio
47,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
A.B.S. Disco freno anteriore 355 mm per Aston Martin DB6 Vantage
167,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno A.b.s. 17856 per Alfa Romeo Fiat / Lancia Alfarome/fiat/lanci Jeep
98,98 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disco Freno Posteriore 258Mm A.B.S. Per BMW 3
57,87 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Originale A. B. S. Disco Freno 18426 per Audi
141,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita