2x Disco freno ventilato 18426 A.B.S. per AUDI A6 Allroad C7 A6 C7 A6 C7 Avant

2x Originale A. B. S. Disco Freno 18426 per Audi

2x Disco freno ventilato 18426 A.B.S. per AUDI A6 Allroad C7 A6 C7 A6 C7 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,97 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 18426 A.B.S. per AUDI A6 Allroad C7 A6 C7 A6 C7 Avant

148,56 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 18426 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
167,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per AUDI A6 A6 Allroad

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,61 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 18426 A.B.S. per AUDI A6 Allroad C7 A6 C7 A6 C7 Avant

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4G0615301AC, AUDI 4G0615301C, AUDI 4G0615301P, VAG 4G0 615 301C / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 62.4 / Diametro esterno del rotore: 356 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: FTE BS7841B, SWAG 30 10 8202, MINTEX MDC2819C, ROADHOUSE 61671.10, DELPHI BG9172C, TEXTAR 92293505, QUARO QD6932HC, HELLA 8DD 355 126-691, ZIMMERMANN 100.3360.52, FEBI BILSTEIN 108202, ZIMMERMANN 100.3360.55, ZIMMERMANN 100.3360.54, ZIMMERMANN 100.3360.20, BOSCH 0 986 479 E39, ATE 24.0134-0107.1, BREMBO 09.C426.11, BLUE PRINT ADV1843119, REMSA 61671.10, ROTINGER RT 21818HP-GL T5 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 356
139,97 €
ebay.it

Prodotti simili

CAVO DI ALIMENTAZIONE 2 x 1 CON SPINA PER ELETTROUTENSILI HIKOKI - ORIGINALE
22,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lexmark 56F2X00 toner originale nero originale
397,15 €
6 prezzi
tonermarket.it
Spedizione da 2,90 €
Wicked Chili 2X Batteria Compatibile con AMV Fritz! Fon C6 1200mAh Fino a19ore di Conversazione, Batteria di riserva Senza Perdita di capacità sostituisce la Batteria Originale del Telefono IP
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
YATO YT-1055 Set chiavi a bussola
31,35 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €