2x Disco freno intagliato 18721 A.B.S. per ASTON MARTIN VANTAGE Vantage

A.B.S. Disco freno anteriore 355 mm per Aston Martin DB6 Vantage

2x Disco freno intagliato 18721 A.B.S. per ASTON MARTIN VANTAGE Vantage

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,83 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno intagliato 18721 A.B.S. per ASTON MARTIN VANTAGE Vantage

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,14 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno A.B.S. Slottati Ø 355 mm Spessore 32 mm Per ASTON MARTIN VANTAGE

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,69 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 18721 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
192,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per ASTON MARTIN DB9 VANTAGE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,87 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno intagliato 18721 A.B.S. per ASTON MARTIN VANTAGE Vantage

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: ASTON MARTIN 4G432810265, ASTON MARTIN 4G432810265PK, ASTON MARTIN 4G431125AE, ASTON MARTIN 4G431125AF / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 52.8 / Diametro esterno del rotore: 355 / Ventilato: intagliato / Codice ricambio equivalente: BREMBO 09.8780.21 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 355
167,83 €
ebay.it

Prodotti simili

Sinter Pastiglie Freno A Disco - 002 Shimano B Blue S530 - Scatola da 25 Paia Workshop Pack 2022: Blu Taglia Unica
864,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set Accessori Pastiglia Freno a Disco A. B. S. per U.a. Renault Kangoo
33,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Sinter Pastiglie freno a disco, 002 Shimano B S2032, confezione da 25 paia, confezione da 2022, colore verde
350,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 2023Q Kit accessori pastiglia freno per ALFA ROMEO GIULIA (952)
21,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set Accessori Pastiglia Freno a Disco A.B.S.Adatto A per U.a. MB CLASSE S
16,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €