StarTech Cavo Ethernet Cat6 50cm Antigroviglio Schermato SFTP, Poe, Grigio

50 CM StarTech Cat6 Cavo Patch - Protetto (SFTP) - 0.5m, Grigio N6SPAT50CMGR

StarTech Cavo Ethernet Cat6 50cm Antigroviglio Schermato SFTP, Poe, Grigio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,19 €
Spedizione da 3,99 €

StarTechcom Cat6 Patch Cable Shielded SFTP Cavo Rete 0,5 m N6SPAT50CMGR

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,95 €
Spedizione da 6,90 €

Startech.Com Cavo di rete 6 S/FTP Patch Cable Grigio 0,5m N6SPAT50CMGR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione gratuita

STARTECH Cavo di rete Cat6 Ethernet Gigabit - 50 cm - RJ45 Grigio

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,10 €
Spedizione gratuita
StarTech Cavo Ethernet Cat6 50cm Antigroviglio Schermato SFTP, Poe, Grigio

Offerta più conveniente

Protegge i dati dal rumore e dalle interferenze EMI/RFI Previene danni ai cavi grazie ai connettori RJ45 pressofusi, dotati anche di meccanismo di scarico della tensione Proteggono i connettori durante l'installazione grazie ai morsetti antigroviglio Prodotto di ottima qualità
7,19 €
Amazon.it

Prodotti simili

STARTECH CAVO THUNDERBOLT 4 DA 50CM TBLT4MM50CM
39,26 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ST USBUBEXT50CM - Cavo USB 2.0, micro B pz Su presa, OTG, 50 cm
2,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
ST SHELF1U20FIXS - Ripiano 19'' 1 HE
87,22 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita