StarTech.com Cavo HDMI Certificato ad Alta Velocità 48 Gbps per Monitor/TV/Display - 8K 60Hz/4K 120Hz HDR10+ eARC

StarTechcom Cavo HDMI 21 8K da 50cm - Cavo HDMI Certificato ad Alta Velocità 48 Gbps - 8K 60Hz/4K 120Hz HDR10+ eARC - Cavo H

StarTech.com Cavo HDMI Certificato ad Alta Velocità 48 Gbps per Monitor/TV/Display - 8K 60Hz/4K 120Hz HDR10+ eARC

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,55 €
Spedizione da 5,51 €

StarTech.com Cavo HDMI Certificato ad Alta Velocità 48 Gbps per Monitor/TV/Display - 8K 60Hz/4K 120Hz HDR10+ eARC

Disponibilità immediata
19,11 €
Spedizione da 9,90 €

StarTech.com Cavo HDMI Certificato ad Alta Velocità 48 Gbps per Monitor/TV/Display - 8K 60Hz/4K 120Hz HDR10+ eARC

Disponibilità immediata
20,70 €
Spedizione da 8,99 €

Cavo HDMI 2.1 StarTech.com 50 cm Ultra Alta Velocità 48Gbps 8K

>72h
21,61 €
Spedizione da 9,75 €

StarTech.com Cavo HDMI Certificato ad Alta Velocità 48 Gbps per Monitor/TV/Display - 8K 60Hz/4K 120Hz HDR10+ eARC

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,84 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech.com Cavo HDMI Certificato ad Alta Velocità 48 Gbps per Monitor/TV/Displ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,27 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo HDMI Certificato ad Alta Velocità 48 Gbps per Monitor/TV/Display - 8K 60Hz/4K 120Hz HDR10+ eARC

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,50 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo HDMI Certificato ad Alta Velocità 48 Gbps per Monitor/TV/Display - 8K 60Hz/4K 120Hz HDR10+ eARC

Disponibilità immediata
25,51 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo HDMI Certificato ad Alta Velocità 48 Gbps per Monitor/TV/Display - 8K 60Hz/4K 120Hz HDR10+ eARC

Disponibilità immediata
27,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

StarTechcom Premium Certified Hdmi Cable 4K60 Cavo HDMI2-CABLE-4K60-6FW
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom Active High Speed Hdmi Cable 4K60 Cavo HDMI2-CABLE-4K60-10M
60,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom 100ft Active Optical HDMI 2.1 Cable 8K-A-100F-HDMI-CABLE
351,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom Usb-C auf Hdmi 2.0 Aktives optisches 146B-USBC-HDMI4K-AOC
238,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom 10ft Premium Certified Hdmi Cable 4K60 HDMI2-CABLE-4K60-10W
18,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTech.com Cavo HDMI Certificato ad Alta Velocità 48 Gbps per Monitor/TV/Display - 8K 60Hz/4K 120Hz HDR10+ eARC

Offerta più conveniente

CAVO 8K AD ALTE PRESTAZIONI: Cavo HDMI 2.1 UHD da 50cm - 8K/5K 60Hz, 4K 120Hz (48 Gbps) - Dynamic HDR10+ e Dolby Vision per un elevato contrasto e immagini vivide - eARC, DTS-HD Master Audio/DTS:X/Dolby TrueHD/Atmos per audio di alta qualità - HDCP 2.3 CAVO CERTIFICATO: La certificazione HDMI 2.1 Ultra High Speed (UHS) garantisce che ogni cavo abbia prestazioni 8K ottimali - Schermatura in alluminio pressofuso per migliorare la qualità del segnale e prevenire i disturbi causati da interferenze EMI RESISTENTE: cavo HDMI UHD testato per resistere a oltre 10.000 inserimenti e 600 cicli di piegatura a 120° - Connettori placcati in oro anticorrosione - Serracavo e rivestimento in TPE flessibile, atossico e privo di alogeni per la sostenibilità ambientale APPLICAZIONI: Questo caveto HDMI 8K è ideale per usi commerciali, per produzione Auidio/Video ad alta risoluzione - Per la casa, l'ufficio, l'aula - Consente di collegare computer, laptop, desktop a TV/monitor/proiettori - Samsung/Sony/Apple TV/Dell/LG SPECIFICHE: 50cm - HDMI 2.1 M/M - Cavo Certificato HDMI Ultra High Speed 48 Gbps - Diametro esterno 8mm, 26AWG - Guaina in TPE - Foglio di Alluminio-Mylar intrecciato per la schermatura EMI - Compatibile con HDMI 2.0b/2.0a/2.0/1.4
17,55 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it