StarTech.com 1.2 di 0,5 m con scatto- DisplayPort 4K - M/M ( DISPL50CM )
StarTechcom DisplayPort 1.2 Cable with Latches Cavo DISPL50CM
Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
14,95 €
Spedizione da 6,90 €
StarTech.com Cavo DisplayPort 1.2 da 50 cm - Cavo DisplayPort Certificato VESA 4
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,26 €
Spedizione gratuita
Startech.Com Cavo Displayport 1.2 4K con Scatto 0,5m DISPL50CM
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
EUR 18,99 / Pezzi
Spedizione gratuita
StarTech.com Cavo Video DisplayPort 1.2 da 50 cm - Cavo DisplayPort Certificato VESA 4K x 2K Ultra HD - Cavo corto DP/DP per Monitor - Cavo Slim Video/Display DP - Connettori DP a scatto
>72h
21,98 €
Spedizione da 8,95 €
Prodotti simili
StarTech.com Hub USB-C a 3 porte con Gigabit Ethernet RJ45 GbE - 2x USB-A, 1x USB-type C - Adattatore SuperSpeed 10Gbps USB 3.2 Gen 2 Tipo C - Alimentato tramite USB - Alluminio - Funziona w/TB3
82,66 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,11 €
StarTech.com Scheda di Rete PCIe Gigabit a 2 Porte 5G, NIC PCI Express 5G/2,5G/1G/100M/10M, Realtek RTL8126, Windows/Linux, TAA
155,51 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
StarTech.com Duplicatore Autonomo per HDD SATA 6Gbpm da 2,5 / 3,5 pollici con archivio immagini multiple [SATDUP11IMG]
349,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Duplicatore di unità M.2 NVMe 1:1, clonatore autonomo dischi SSD fino a 90 GBpm, dock USB 3.2 20Gbps per drive doppio alloggiamento, cavi USB-C/A inclusi
151,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Cavo KVM Doppio HDMI da 1,8 m, USB 2.0, Audio 3,5 mm, Cavo Combinato Universale Compatibile per Switch KVM, Conforme TAA - Nouvo
181,41 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €