CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER SEAT ALTEA - ALTEA XL 6.5X16 5X112 SIL JYT

4 Cerchi Dezent TU silver 6.5Jx16 5x112 per Mini Mini Cabrio

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER SEAT ALTEA - ALTEA XL 6.5X16 5X112 SIL JYT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER VOLKSWAGEN CADDY M1 6.5X16 5X112 SILVE YCD

Prezzo più basso
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER MINI COOPER S CABRIO 6.5X16 5X112 SILV 9T9

Prezzo più basso
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER VOLKSWAGEN GOLF V PLUS 6.5X16 5X112 SI 7ER

Prezzo più basso
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER SKODA OCTAVIA WAGON 6.5X16 5X112 SILVE 63U

Prezzo più basso
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER MINI COOPER CABRIO 6.5X16 5X112 SILVER N64

Prezzo più basso
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER SKODA YETI 6.5X16 5X112 SILVER H7C

Prezzo più basso
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER MG MG3 HYBRID+ 6.5X16 5X112 SILVER KSC

Prezzo più basso
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER 6.5X16 5X112 SILVER WN8

Prezzo più basso
137,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER SEAT ALTEA - ALTEA XL 6.5X16 5X112 SIL JYT

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Larghezza del cerchio: 6,5 mm / Modello del Cerchio: TU silver / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 4026569025069 / MPN: TTUZ8SA48 / eBay Product ID (ePID): 14055368489 / Stile del cerchio: Gemellata 5 raggi / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Offset: 48 / Marca Auto: SEAT / Gtin: 4026569025069 / Quantità: 1 / EAN: 4026569025069 / Marca: DEZENT / Colore del Cerchio: SILVER / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: SILVER
137,00 €
ebay.it

Prodotti simili

CERCHIO IN LEGA DEZENT TY GRAPHITE PER RENAULT CLIO II 6X15 4X100 GRAPHITE 58H
136,08 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DEZENT TTNO2SA45E Cerchione
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER 6.5X16 4X100 SILVER QFF
137,00 €
103 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita