CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER 6.5X16 4X100 SILVER 7M3

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER RENAULT CLIO IV 6.5X16 4X100 SILVER LC6

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER 6.5X16 4X100 SILVER 7M3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER 6.5X16 4X100 SILVER 156

Prezzo totale più basso
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER 6.5X16 4X100 SILVER Y3N

Prezzo totale più basso
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER 6.5X16 4X100 SILVER VO3

Prezzo totale più basso
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER 6.5X16 4X100 SILVER 5GM

Prezzo totale più basso
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER 6.5X16 4X100 SILVER K7Q

Prezzo totale più basso
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER 6.5X16 4X100 SILVER JQ3

Prezzo totale più basso
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER 6.5X16 4X100 SILVER CKE

Prezzo totale più basso
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER 6.5X16 4X100 SILVER C0A

Prezzo totale più basso
137,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER 6.5X16 4X100 SILVER 7M3

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Larghezza del cerchio: 6,5 mm / Modello del Cerchio: TN SILVER / Numero di bulloni: 4 / Upc: 4026569046651 / MPN: TTNZ2SA45E / eBay Product ID (ePID): 17086221089 / Stile del cerchio: 8 raggi / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Offset: 45 mm / Marca Auto: DACIA / Gtin: 4026569046651 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: 4x100 / EAN: 4026569046651 / Marca: DEZENT / Colore del Cerchio: SILVER / Finitura: SILVER
137,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €