CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER CITROEN - DS C3 AIRCROSS 6.5X16 4X108 SILV

Cerchi in Lega Dezent TN silver 6.5Jx16 ET20 4x108 per Opel Corsa Crossland X Mo

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER CITROEN - DS C3 AIRCROSS 6.5X16 4X108 SILV

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER PEUGEOT 2008 6.5X16 4X108 SILVER ETQ

Prezzo più basso
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER OPEL CROSSLAND X 6.5X16 4X108 SILVER R97

Prezzo più basso
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER PEUGEOT 206 6.5X16 4X108 SILVER HFM

Prezzo più basso
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER CITROEN - DS C4 GRAND PICASSO 6.5X16 4X108

Prezzo più basso
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER CITROEN - DS C5 6.5X16 4X108 SILVER BI8

Prezzo più basso
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER OPEL MOKKA-E 6.5X16 4X108 SILVER 4YE

Prezzo più basso
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER CITROEN - DS DS 3 CROSSBACK 6.5X16 4X108 S

Prezzo più basso
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER PEUGEOT 2008 GT 6.5X16 4X108 SILVER LXA

Prezzo più basso
137,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER CITROEN - DS C3 AIRCROSS 6.5X16 4X108 SILV

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Larghezza del cerchio: 6,5 mm / Modello del Cerchio: TN SILVER / Numero di bulloni: 4 / Upc: 4026569022365 / MPN: TTNZ3SA20E / eBay Product ID (ePID): 27058356400 / Stile del cerchio: Gemellata 4 raggi / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Offset: 20 / Marca Auto: CITROEN - DS / Gtin: 4026569022365 / Quantità: 1 / EAN: 4026569022365 / Marca: DEZENT / Colore del Cerchio: SILVER / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: SILVER
137,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita