H&R 1075650 Distanziali ruote

2x5mm Distanziali Ruota 5 x 120 H&R 1075650 per VW Caravelle Mk VI (SGF, SGM, SG

H&R 1075650 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
95,49 €
Spedizione da 9,95 €

H&R Set di Distanziali per ruote DR-sistema 10mm per asse - Interasse 5x120 - Mozzo 65,0mm - Bulloni M14x1,50 - compatibile con Volkswagen

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,02 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x5mm per VW Caravelle Mk VI (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) 1075650 r

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,39 €
Spedizione gratuita
H&R 1075650 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: argento; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 10; Spessore: 5; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; : -5, 18 mm, -5 mm; : -5, -2 mm, -5 mm; Dimensioni filettatura: M14x1,5; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio
95,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

H&R 1014581 Distanziali per Asse
50,67 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,90 €
2x5mm Distanziali Ruota 5x114,3 H&R 10655951 per FORD USA Probe
96,43 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
H&R 10646621 Distanziali ruote
96,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita