H&R 10655951 Distanziali per Asse

2x5mm Distanziali Ruota 5x114,3 H&R 10655951 per FORD USA Probe

H&R 10655951 Distanziali per Asse

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,12 €
Spedizione gratuita

H&R 10655951 Distanziali ruote

4-5 giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 9,95 €

2x5mm Distanziali Ruota 5x114,3 H&R 10655951 per FORD USA Probe

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,43 €
Spedizione gratuita

2x5mm Distanziali Ruota 5 x 114,3 H&R 10655951 per Ford Probe Probe I

101,43 €
Spedizione gratuita
H&R 10655951 Distanziali per Asse

Offerta più conveniente

Offset inferiore (ET): +25 Interasse tra i fori: 114.3/5 Centraggio sul mozzo: 59.5 Filettatura: M12 x 1.5 Distanziali per asse: Distanziale (vite) 10 mm per asse
63,12 €
Amazon.it

Prodotti simili

H&R 1014581 Distanziali per Asse
68,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
2x5mm Distanziali Ruota 4 x 114,3 H&R 10646621 per Nissan 200SX (S13) 240SX (S13
101,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x5mm Distanziali Ruota 5 x 112 H&R 10556650 per Mercedes-Benz B-Class Sports To
94,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita