H&R 1014581 Distanziali ruote

H&R 1014581 Distanziali per Asse

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,49 €
Spedizione gratuita

H&R 1014581 Distanziali ruote

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
68,49 €
Spedizione da 9,95 €

2x5mm Distanziali Ruota 4 x 98 H&R 1014581 per Fiat Panda (312, 319)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,39 €
Spedizione gratuita
H&R 1014581 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: argento; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 10; Spessore: 5; Spessore: 5; Cerchio foro-Ø [mm]: 98; Cerchio foro-Ø [mm]: 98; N° fori: 4; N° fori: 4; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Tuning: 1; : +5 mm, 5mm; : +5 mm, 5mm; Dimensioni filettatura: M12x1,25; : 58 mm
68,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it