H&R 1014580 Distanziali per Asse

2x5mm Distanziali Ruota 4x98 H&R 1014580 per FORD Ka

H&R 1014580 Distanziali per Asse

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,48 €
Spedizione gratuita

H&R 1014580 Distanziali ruote

4-5 giorni lavorativi
68,49 €
Spedizione da 9,95 €

2x5mm Distanziali Ruota 4 x 98 H&R 1014580 per Alfa Romeo 145 (930) 146 (930) 15

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,39 €
Spedizione gratuita

2x5mm Distanziali Ruota 4 x 98 H&R 1014580 per Lancia Dedra (835) Dedra SW (835)

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,39 €
Spedizione gratuita

2x5mm Distanziali Ruota 4 x 98 H&R 1014580 per Abarth 500 500/595/695 500C/595C/

94,39 €
Spedizione gratuita

2x5mm Distanziali Ruota 4 x 98 H&R 1014580 per Fiat 500 (312) 500C (312) 500e (3

94,39 €
Spedizione gratuita
H&R 1014580 Distanziali per Asse

Offerta più conveniente

Offset inferiore (ET): 9 Interasse tra i fori: 98/4 Centraggio sul mozzo: 58 Filettatura: M12 x 1.25 Distanziali per asse: Distanziale 10 mm per asse
66,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

H&R 1014581 Distanziali per Asse
68,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
2x5mm Distanziali Ruota 5x114,3 H&R 10655951 per FORD USA Probe
101,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x5mm Distanziali Ruota 4 x 114,3 H&R 10646621 per Nissan 200SX (S13) 240SX (S13
101,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x5mm Distanziali Ruota 5 x 112 H&R 10556650 per Mercedes-Benz B-Class Sports To
94,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita