2x Disco freno ventilazione interna 150.1294.52 ZIMMERMANN per BMW 3 3 Touring

2x ZIMMERMANN 150.1294.52 Sport Coat Z Disco freno Anteriore 325mm

2x Disco freno ventilazione interna 150.1294.52 ZIMMERMANN per BMW 3 3 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,62 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 150.1294.52 ZIMMERMANN per BMW 3 3 Touring

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,63 €
Spedizione gratuita

2 x ZIMMERMANN 150.1294.52 Disco freno per BMW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,41 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Anteriore Ø325 Mm Ventilato Forato Per BMW 3 Serie

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2X Disco Freno Zimmermann 150.1294.20 Coat Z per Bmw Assale Anteriore
Spedizione gratuita
Brembo Disco Freno 09895275
140,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x ZIMMERMANN 150.1294.53 Disco freno per BMW
Spedizione da 9,99 €
2X Original A.B.S. Disco Freno 17025 Per BMW
92,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH BMW 3 330 XD 135KW 00>03 0986478012
98,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 150.1294.52 ZIMMERMANN per BMW 3 3 Touring

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 325 / Spessore min. [mm]: 23.4 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 79 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 325 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 3410 1 166 071, BMW 3411 6 769 305, BMW 3411 6 855 156, BMW 3411 6 864 047 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 52 / Codice ricambio equivalente: JURID 562188J, METELLI 23-0518C, CIFAM 800-518C, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.054, HELLA 8DD 355 127-601, ROTINGER RT 2911HP-GL T6, DENCKERMANN B130254S, OPTIMAL BS-6210HC, ZIMMERMANN 150.1294.53, FERODO DDF1174C-1, ABE C3B026ABE, ATE 24.0125-0138.1, BLUE PRINT ADB114353, BREMBO 09.8952.75, BREMBO 09.8952.1X, SAMKO B2548V, MAXGEAR 19-1033SPORT, ASHIKA 60-00-0113, ROTINGER RT 2911-GL, REMSA 6598.10, ABAKUS 231-03-104, MAXGEAR 19-1033, MAGNETI MARELLI 360406017101, MAXGEAR 19-1033MAX, ROTINGER RT 2911-GL T3, COMLINE ADC1732V, TOPRAN 500 579, FTE BS5228B, FTE BS5228, FTE BS5228HB
ebay.it