2x Disco freno Assale anteriore ventilato 6598.10 REMSA per BMW TOYOTA

Remsa Disco freno 6598.10 Ventilato Ø325 mm Anteriore 2x per BMW 3 (E46), Toyota

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 6598.10 REMSA per BMW TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,88 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 6598.10 REMSA per BMW TOYOTA

100,71 €
Spedizione gratuita

REMSA 2x Disco Frontale Ø325mm Ventilato per BMW 3er Cabriolet Toyota Previa

121,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1245
2,73 €
2.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1298
3,61 €
3.61
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1850
5,69 €
5.69
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-0026
5,05 €
5.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,56 €
3.56
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 6598.10 REMSA per BMW TOYOTA

Offerta più conveniente

Marchio controllo: K.B.A.: 61209 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34101166071, BMW 34116769305, BMW 3410 1 166 071, BMW 3411 6 769 305, BMW 34116864047, BMW 34116855156, VW 23-0518 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Altezza: 52.6 / Diametro esterno del rotore: 325 / Spessore min. [mm]: 23.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: METELLI 23-0518C, CIFAM 800-518C, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.054, HELLA 8DD 355 127-601, ROTINGER RT 2911HP-GL T6, DENCKERMANN B130254S, OPTIMAL BS-6210HC, ABE C3B026ABE, ATE 24.0125-0138.1, BLUE PRINT ADB114353, BREMBO 09.8952.75, BREMBO 09.8952.1X, SAMKO B2548V, MAXGEAR 19-1033SPORT, ZIMMERMANN 150.1294.52, ZIMMERMANN 150.1294.53, FERODO DDF1174C-1, ASHIKA 60-00-0113, ROTINGER RT 2911-GL, MAXGEAR 19-1033, ABAKUS 231-03-104, JURID 562188J, MAGNETI MARELLI 360406017101, MAXGEAR 19-1033MAX, ROTINGER RT 2911-GL T3, COMLINE ADC1732V, TOPRAN 500 579, FTE BS5228B, FTE BS5228, FTE BS5228HB / Diametro centraggio [mm]: 79 / Diametro esterno 1 [mm]: 325
ebay.it