2x Disco freno ventilato 17025 A.B.S. per BMW 3 3 Touring 3 Cabriolet 3 Coupé

2X Original A.B.S. Disco Freno 17025 Per BMW

2x Disco freno ventilato 17025 A.B.S. per BMW 3 3 Touring 3 Cabriolet 3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,91 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 17025 A.B.S. per BMW 3 3 Touring 3 Cabriolet 3 Coupé

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,62 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 2X Disco Freno Anteriore 325 Ventilato Per BMW 3 Serie Cabriolet E46

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,26 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per BMW 3 Z4

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,42 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Ventilati Ø 325 Mm 25 Mm A.B.S. Per Altri BMW Serie 3

125,57 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17025 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
142,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

2X Original A.B.S. Disco Freno 16494 Per Nissan
111,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
2X Original A.B.S. Disco Freno 17985 Per Volvo
148,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
2X Original A.B.S. Disco Freno 17352 Per Opel
78,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
2X Original A.B.S. Disco Freno 17468 Per Honda
110,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
2X Original A.B.S. Disco Freno 17820 Per Jeep
134,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
2x Disco freno ventilato 17025 A.B.S. per BMW 3 3 Touring 3 Cabriolet 3 Coupé

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 10 1 166 071, BMW 34 11 6 769 305, BMW 34112282871, BMW 34112282872, BMW 34116855156, BMW 34116864047 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 52.5 / Diametro esterno del rotore: 325 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: METELLI 23-0518C, CIFAM 800-518C, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.054, HELLA 8DD 355 127-601, JURID 562188J, ROTINGER RT 2911HP-GL T6, DENCKERMANN B130254S, OPTIMAL BS-6210HC, ZIMMERMANN 150.1294.52, ZIMMERMANN 150.1294.53, ABE C3B026ABE, ATE 24.0125-0138.1, ROTINGER RT 2911-GL, REMSA 6598.10, MAXGEAR 19-1033SPORT, BLUE PRINT ADB114353, ASHIKA 60-00-0113, BREMBO 09.8952.75, BREMBO 09.8952.1X, FERODO DDF1174C-1, SAMKO B2548V, ABAKUS 231-03-104, MAXGEAR 19-1033, MAGNETI MARELLI 360406017101, MAXGEAR 19-1033MAX, ROTINGER RT 2911-GL T3, COMLINE ADC1732V, TOPRAN 500 579, FTE BS5228, FTE BS5228HB / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 325
92,91 €
ebay.it