2x Disco freno ventilato DF6819 TRW per OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer

2x TRW Disco freno Anteriore Ø276mm Altezza: 45,5mm Spessore: 26mm Cerchio foro-Ø: 105mm ventilato DF6819 Compatibilità con OPEL Astra K Hatchback B16 Astra K Sports Tourer B16, VAUXHALL

2x Disco freno ventilato DF6819 TRW per OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,37 €
Spedizione gratuita

2x TRW Disco freno Anteriore Ø276mm Altezza: 45,5mm Spessore: 26mm Cerchio foro-Ø: 105mm ventilato DF6819 Compatibilità con OPEL Astra K Hatchback B16 Astra K Sports Tourer B16, VAUXHALL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,00 €
Spedizione gratuita

DF6819 TRW DISCHI FRENO(2PZ) OPEL ASTRA K 1.0 15-

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,76 €
Spedizione gratuita

TRW 2x Disco Freni Anteriore Ø276 MM Ventilato per Opel Astra - B16 1.0 Turbo

131,35 €
Spedizione gratuita

Dischi freno TRW + pastiglie anteriori per OPEL ASTRA K 2015-2022

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,69 €
Spedizione da 6,01 €
2x Disco freno ventilato DF6819 TRW per OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer

Offerta più conveniente

Diametro foro 1 [mm]: 14 / Diametro esterno del rotore: 276 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 60 / Diametro esterno 1 [mm]: 276 / Marchio controllo: E1 90R-02 C0176/0450 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VAUXHALL 13515906, VAUXHALL 13597460, CHEVROLET 13515905, OPEL 13515905, OPEL 13515906, OPEL 13597459, OPEL 13597460 / Cerchio foroØ [mm]: 105 / Altezza: 45.5 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2700, ROADHOUSE 61793.10, SWAG 42 10 4857, A.B.S. 18525, FEBI BILSTEIN 104857, HELLA PAGID 8DD 355 122-841, MAXGEAR 19-4744, JAPKO 600405C, CIFAM 800-1001C, SAMKO O1048VR, ROTINGER RT 21850-GL T5, COMLINE ADC1167V, DENCKERMANN B130710, METELLI 23-1001C, ABAKUS 231-03-194, ASHIKA 60-00-0405C, BLUE PRINT ADW194330, QUARO QD9649HC, OPTIMAL BS-7374HC, ROTINGER RT 21850-GL, DELPHI BG5067C, HART 260 510, FTE BS7823B, LPR O1048VR, HELLA 8DD 355 122-841, FERODO DDF2685C, ATE 24.0126-0187.1, BREMBO 09.D391.11, JURID 563247JC, KAMOKA 103604
92,37 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno TRW DF6262S anteriore, ventilato, perforato, 1 Pezzo
41,50 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Disco freno TRW DF6501 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
95,39 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno TRW DF6480 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
119,97 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno TRW DF2566 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
88,65 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trw DF6399 Disco Freno
28,71 €
28.85
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €