TRW DF4638S Disco freno per MERCEDES-BENZ

TRW Disco freno DF4638S ventilato assale anteriore per Mercedes-Benz Classe G

TRW DF4638S Disco freno per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,17 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato DF4638S TRW per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,49 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DF4638S TRW per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,02 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DF4638S TRW per MERCEDES-BENZ

187,89 €
Spedizione gratuita

TRW DF4638S Disco freno

4-5 giorni lavorativi
221,98 €
Spedizione da 9,95 €

TRW Dischi Freno Ventilati Anteriore Adatti Per Mercedes G-Klasse W463

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,35 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,95 €
Spedizione gratuita
TRW DF4638S Disco freno per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 354 / Colore: nero / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 463 421 00 00, MERCEDES-BENZ A 463 421 00 00 / Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio / Altezza [mm]: 56,8 / Dimensioni filettatura: 15,3 / Superficie: verniciato / Spessore min. [mm]: 29,4 / Altro codice identificativo: DF4638S / Diametro centraggio [mm]: 85 / Cerchio foro-Ø [mm]: 130 / Marchio controllo: E1 90R-02 C0176/0750 / Codice ricambio originale OEM: BOSCH 0 986 479 J04, BREMBO 09.D761.11, DELPHI BG9624C, ZIMMERMANN 400.5566.20 / N° fori: 5 / Spessore disco freno [mm]: 32 / Tipo disco freno: ventilato / Tipo prodotto: Disco freno
160,17 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW Disco freno con omologazione ABE MSW227,DIAM.310 MM,FLOTT.
197,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TRW Disco freno con omologazione ABE MSW221,DIAM.300 MM,FLOTT.
172,22 €
172.22
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW MSW219 Discofreno per Suzuki GSX Assale Anteriore e Altre Moto
154,08 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trw Round Mbk Doodo 125 03 Front Brake Disc Argento
43,49 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €