2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4755 MAXGEAR per TOYOTA SUBARU

2x Maxgear 19-4755 Disco Posteriore per Toyota Corolla Lexus CT Subaru Trezia

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4755 MAXGEAR per TOYOTA SUBARU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,82 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4755 MAXGEAR per TOYOTA SUBARU

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,14 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-4755 Disco freno per LEXUS,SUBARU,TOYOTA

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,64 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2X DISCHI FRENANTI Posteriore Ø 259 Per Lexus CT Toyota Verso S

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,67 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie TOYOTA COROLLA E15 MAXGEAR ABE

69,99 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per LEXUS SUBARU TOYOTA COROLLA CT PRIUS PRIUS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,13 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie SUBARU, TOYOTA COROLLA E15, PRIUS, PRIUS III,

71,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
50,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
29,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-2487 Disco freno
66,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT DS 19-1902
74,18 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4755 MAXGEAR per TOYOTA SUBARU

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 4243112310, TOYOTA 42431-12310, LEXUS 42431-12310 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 30.5 / Diametro esterno del rotore: 259 / Spessore min. [mm]: 7.5 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: SAKURA 605-20-3741, HELLA PAGID 8DD 355 116-901, BREMBO 08.A534.30, SAMKO T2069P, TRW DF6145, BREMBO 08.A534.31, ABE C42077ABE, FERODO DDF1875C, VALEO 672540, ASHIKA 61-02-241C, KAMOKA 103500, BREMBO 08.A534.3X, QUARO QD7105HC, MINTEX MDC2203, COMLINE ADC01149, JAPKO 61241C, ROADHOUSE 61326.00, REMSA 61326.00, JAPANPARTS DP-241, FTE BS7637, LPR T2069P, DELPHI BG4201, DENCKERMANN B130781, ATE 24.0109-0163.1, FEBI BILSTEIN 108503, DACO Germany 603941, KAVO PARTS BR-9484-C, TEXTAR 92224003, MEYLE 30-15 523 0107/PD, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312065 / Diametro centraggio [mm]: 55 / Diametro esterno 1 [mm]: 259
37,82 €
ebay.it