2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0924 MAXGEAR per HONDA ACCORD VI

2x Maxgear 19-0924 Disco Freni Anteriore per Honda Accord VI Ch CL Cf CG Ch Ck

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0924 MAXGEAR per HONDA ACCORD VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,32 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0924 MAXGEAR per HONDA ACCORD VI

54,10 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0924 MAXGEAR per HONDA ACCORD VI

57,42 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø280.5 Mm Ventilato Per Honda Accord VI CK CG

98,83 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0924 MAXGEAR per HONDA ACCORD VI

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45251-S1A-305, HONDA 45251-S1A-G00 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 47 / Diametro esterno del rotore: 282 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304042, COMLINE ADC0533V, JAPANPARTS DI-404, FTE BS5212, VALEO 186780, OPTIMAL BS-6510, A.B.S. 17341, ATE 24.0125-0146.1, HELLA PAGID 8DD 355 108-131, ZIMMERMANN 280.3157.52, ZIMMERMANN 280.3157.20, SAMKO H1493V, ROADHOUSE 6641.10, VAICO V26-80007, NIPPARTS J3304042, LPR H1493V, DELPHI BG3516, ABE C34036ABE, HELLA 8DD 355 108-131, TEXTAR 92110100, BOSCH 0 986 478 982, BLUE PRINT ADH24349, REMSA 6641.10, ASHIKA 60-04-404C, HART 214 188, ROTINGER RT 2866-GL, CIFAM 800-582, MINTEX MDC1413, ROTINGER RT 2866-GL T5, ASHIKA 60-04-404 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Diametro esterno 1 [mm]: 282
53,32 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-1052 Disco freno
45,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-3340 Disco freno
47,56 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Dischi freno anteriori 19-1285 L+R per Renault Ca, Nissan Tarrano, Dacia Duster
40,57 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
2x Disco freno ventilato 19-0692SPORT MAXGEAR per BMW 5 5 Touring
98,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 19-1803SPORT MAXGEAR per AUDI SEAT
141,21 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita