2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2494 MAXGEAR per AUDI SEAT

2X Maxgear 19-2494 Disco Freno Posteriore Per Seat Exeo 3R2 Audi A4 8E2

offerte usate a partire da

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2494 MAXGEAR per AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,18 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2494 MAXGEAR per AUDI SEAT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,20 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2494 Disco freno per AUDI,SEAT

52,59 €
Spedizione da 9,99 €

Kit completo: dischi, pastiglie AUDI, SEAT A4 B6, A4 B7, EXEO, EXEO IV MAXGEAR

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,70 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie AUDI, SEAT A4 B6, A4 B7, EXEO, EXEO IV MAXGEAR

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,07 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie AUDI A4 B6, A4 B7 MAXGEAR ABE

79,62 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie AUDI A4 B6, A4 B7 MAXGEAR ABE

79,74 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie AUDI A4 B7 MAXGEAR ABE

81,56 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø288 MM Pieno per Audi A4 Avant 8ED B7 2.5 Tdi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
26,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-2509 Disco freno
36,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
50,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato 19-1255SPORT MAXGEAR per SUBARU XV OUTBACK FORESTER BRZ
64,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2494 MAXGEAR per AUDI SEAT

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8E0615601M, SEAT 8E0615601M, SKODA 8E0615601M, VW 8E0615601M / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 35.8 / Diametro esterno del rotore: 288 / Spessore min. [mm]: 10 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: MEYLE 115 523 0031/PD, FOMAR Friction FO 2799, BREMBO 08.A332.10, FERODO DDF1423, FEBI BILSTEIN 36234, BLUE PRINT ADV184314, ROTINGER RT 1622-GL T5, DENCKERMANN B130473, SAMKO A1029P, DACO Germany 600202, AUTOMEGA 120039210, DELPHI BG3996, BREMBO 08.A332.11, FERODO DDF1423C, JURID 562667JC, ASHIKA 61-00-0908, FTE BS7098B, OPTIMAL BS-8048C, A.B.S. 17627, TRW DF4756, MEYLE 115 523 0031, SWAG 30 93 6234, KAMOKA 1032846, QUARO QD2161, METELLI 23-0855C, LPR A1029P, ABE C4A024ABE-P, HART 232 224, VAICO V10-40013, MINTEX MDC2162 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 288
49,18 €
ebay.it