2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2279 MAXGEAR per JEEP COMMANDER

2x Maxgear 19-2279 Disco Freno Posteriore per Jeep Commander Grand Cherokee II

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2279 MAXGEAR per JEEP COMMANDER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,24 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2x Disco Posteriore Ø320 Pieno per Jeep Grand Cherokee III WH 3.0 CRD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,43 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-2279 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
144,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2279 MAXGEAR per JEEP COMMANDER

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 52089275AB, CHRYSLER 052089275AB, JEEP 52089275AB, JEEP 052089275AB / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 127 / Altezza: 66.3 / Diametro esterno del rotore: 320 / Spessore min. [mm]: 12.5 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: METELLI 23-1546C, FOMAR Friction FO 4163, A.B.S. 17820, REMSA 61211.00, FERODO DDF1813C, TEXTAR 92177403, FEBI BILSTEIN 170074, MEYLE 57-15 523 0002/PD, HELLA PAGID 8DD 355 115-501, ROADHOUSE 61211.00, JAPANPARTS DP-001, ASHIKA 61-00-001, SWAG 33 10 0026, ATE 24.0114-0118.1, BREMBO 08.A863.11, TRW DF4914S, HELLA 8DD 355 115-501, ROTINGER RT 1727-GL T5, JAPKO 61001C, MINTEX MDC1931, ASHIKA 61-00-001C, BREMBO 08.A863.10, KAMOKA 103113, ABE C4Y011ABE, DELPHI BG4160, BLUE PRINT ADA104310, QUARO QD2401, JAPANPARTS DP-001C, QUARO QD2401HC, JURID 562855JC / Diametro centraggio [mm]: 72 / Diametro esterno 1 [mm]: 320
72,24 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MAXGEAR 19-1052 Disco freno
45,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MaXgear Dischi freno anteriori 19-1285 L+R per Renault Ca, Nissan Tarrano, Dacia Duster
38,63 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
MAXGEAR 19-3340 Disco freno
47,56 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 19-0692SPORT MAXGEAR per BMW 5 5 Touring
98,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita