2x Disco freno ventilato 19-1312 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

2x Maxgear 19-1312 Disco Freni Anteriore per Mercedes-Benz W169 W245

2x Disco freno ventilato 19-1312 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,95 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 19-1312 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

58,78 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-1312 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,60 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato 19-1312 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

62,40 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie MERCEDES-BENZ B W245, KLASA A (W169) MAXGEAR

87,86 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2x Disco Freni Anteriore Ø276 MM per Mercedes-Benz W169

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,92 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-1312 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
108,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x Disco freno Assale anteriore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,31 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 19-1312 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 169 421 08 12, MERCEDES-BENZ A 169 421 08 12, MERCEDES-BENZ A 169 421 01 12, MERCEDES-BENZ 169 421 01 12 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 44.5 / Diametro esterno del rotore: 276 / Spessore min. [mm]: 19.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ABE C3M066ABE, COMLINE ADC1642V, FERODO DDF1220, FTE BS5440, BREMBO 09.8680.14, LPR M2016VR, ATE 24.0322-0232.1, BREMBO 09.8680.11, SWAG 10 92 8635, MEYLE 015 521 0038, SAMKO M2016VR, SAMKO M2016V, FERODO DDF1220C, HART 229 080, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.157, ZIMMERMANN 400.3643.52, TOPRAN 401 401, VALEO 186799, FTE BS5440B, VAICO V30-80066, LPR M2016V, ZIMMERMANN 400.3643.20, DELPHI BG3845C, A.B.S. 17646, BOSCH 0 986 479 186, DENCKERMANN B130554, TEXTAR 92131903, VALEO 672529, KRAFT AUTOMOTIVE 6041216, REMSA 6675.10 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 276
57,95 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-1052 Disco freno
45,16 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MaXgear Dischi freno anteriori 19-1285 L+R per Renault Ca, Nissan Tarrano, Dacia Duster
38,63 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
MAXGEAR 19-3340 Disco freno
42,03 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato 19-0692SPORT MAXGEAR per BMW 5 5 Touring
90,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €