2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0969 MAXGEAR per TOYOTA AVENSIS

2x Maxgear 19-0969 Disco Freni Anteriore per Toyota Avensis Station Wagon

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0969 MAXGEAR per TOYOTA AVENSIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,83 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0969 MAXGEAR per TOYOTA AVENSIS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,33 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0969 MAXGEAR per TOYOTA AVENSIS

67,22 €
Spedizione gratuita

Dischi freno + pastiglie anteriori TOYOTA AVENSIS T25 2003-2008

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,09 €
Spedizione da 6,00 €

2x Maxgear 19-0969 Disco Freni Anteriore per Toyota Avensis Station Wagon

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,04 €
Spedizione da 17,50 €

Dischi freno + pastiglie anteriori TOYOTA AVENSIS T25 2003-2008

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,59 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø294.9 Mm Ventilato Per Toyota Avensis

114,78 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-0969 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
120,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0969 MAXGEAR per TOYOTA AVENSIS

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 43512-05110, TOYOTA 43512-05050, TOYOTA 43512-05070 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 49.3 / Diametro esterno del rotore: 295 / Spessore min. [mm]: 24 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-854C, VALEO 197371, VAICO V70-80013, MAGNETI MARELLI 360406058800, DENCKERMANN B130384, BREMBO 09.9817.10, OPTIMAL BS-8134, ABAKUS 231-03-088, KAMOKA 1031116, ZIMMERMANN 590.2584.20, ABE C32140ABE, HELLA PAGID 8DD 355 111-651, TOMEX Brakes TX 73-25, FEBI BILSTEIN 27237, TEXTAR 92135603, QUARO QD6208, NIPPARTS J3302150, OPTIMAL BS-8134C, LPR T2022V, Dr!ve+ DP1010.11.0385, BOSCH 0 986 479 423, SWAG 81 92 7237, METELLI 23-0854C, QUARO QD6208HC, KAVO PARTS BR-9426-C, HART 221 494, ZIMMERMANN 590.2584.52, CIFAM 800-772C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302150, COMLINE ADC01110V / Diametro centraggio [mm]: 55 / Diametro esterno 1 [mm]: 295
59,83 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-1052 Disco freno
45,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MaXgear Dischi freno anteriori 19-1285 L+R per Renault Ca, Nissan Tarrano, Dacia Duster
38,63 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
MAXGEAR 19-3340 Disco freno
47,56 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 19-0692SPORT MAXGEAR per BMW 5 5 Touring
98,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita