2x Disco freno ventilazione interna QD5569 QUARO per HONDA ACCORD VIII

QUARO 2X Disco Freno Anteriore Ø296 Mm Ventilato Per Honda Accord VIII CU 2.0I

2x Disco freno ventilazione interna QD5569 QUARO per HONDA ACCORD VIII

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,03 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD5569 QUARO per HONDA ACCORD VIII

80,70 €
Spedizione gratuita

QUARO 2X Disco Freno Anteriore Ø296 Mm Ventilato Per Honda Accord VIII CU 2.0I

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,49 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per HONDA ACCORD

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,87 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna QD5569 QUARO per HONDA ACCORD VIII

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 92195000, HONDA 45251TL1G00, HONDA 45251TL1G01 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 47.2 / Diametro esterno del rotore: 296 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2122, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304056, FERODO DDF1775, LPR H1032V, ABE C34061ABE, KAMOKA 103595, TRW DF6432S, FEBI BILSTEIN 108543, A.B.S. 17972, MAXGEAR 19-2399, MEYLE 31-15 521 0057, OPTIMAL BS-8280HC, REMSA 61359.10, ROTINGER RT 4500-GL T5, ATE 24.0125-0211.1, SAKURA 6046664, VAICO V26-80019, MEYLE 31-15 521 0057/PD, ROADHOUSE 61359.10, JAPANPARTS DI-412C, JAPKO 60412C, FTE BS7428, DELPHI BG4224, FERODO DDF1775C, ZIMMERMANN 280.3176.52, HELLA PAGID 8DD 355 116-101, NIPPARTS N3304052, METELLI 23-1324C, BOSCH 0 986 479 744, ZIMMERMANN 280.3176.20 / Diametro centraggio [mm]: 64.1 / Diametro esterno 1 [mm]: 296
76,03 €
ebay.it

Prodotti simili

LPR M2063V Disco freno
97,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
90,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.5745.2X, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
85,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
83,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita