2x Disco freno pieno 6051550 KRAFT AUTOMOTIVE per SAAB OPEL

Kraft Automotive Disco freno 6051550 Posteriore Ø286 mm Pieno 2x

2x Disco freno pieno 6051550 KRAFT AUTOMOTIVE per SAAB OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,26 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 6051550 KRAFT AUTOMOTIVE per SAAB OPEL

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,47 €
Spedizione gratuita

KRAFT AUTOMOTIVE 2x Disco Freno Posteriore Ø286 MM Pieno per Opel Vectra B J96

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,29 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 6051550 KRAFT AUTOMOTIVE per SAAB OPEL

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 5 69 210, OPEL 90512910, SAAB 4565693, SAAB 4839015, SAAB 4839338, SAAB 5391578 / N° produzione: 6051550 / Altezza: 69.5 / Diametro esterno del rotore: 286.0 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: HART 223 458, EBC Brakes GD853, MINTEX MDC1045, HELLA PAGID 8DD 355 104-701, COMLINE ADC1122, BLUE PRINT ADW194323, REMSA 6487.00, Dr!ve+ DP1010.11.0206, Dr!ve+ DP1010.11.0120, FERODO DDF1083C, FERODO DDF1116, FERODO DDF811C, BREMBO 08.7015.20, QUARO QD0345, A.B.S. 16489, BOSCH 0 986 478 436, ATE 24.0110-0226.1, SWAG 40 92 3544, ABE C4X009ABE, ZIMMERMANN 430.1475.20, MEYLE 615 523 0021, SAMKO O1331P, HELLA 8DD 355 104-701, TEXTAR 92075703, ROTINGER RT 1297-GL, HART 215 287, ROADHOUSE 6487.00, ROTINGER RT 1297-GL T5, MAXGEAR 19-0745MAX, ZIMMERMANN 430.1475.52 / Diametro centraggio [mm]: 65.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 286.0
52,26 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

KRAFT Kit pastiglie freni 6002175 Assale anteriore per Ford Jaguar
28,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kraft Automotive 6001540 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco
24,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 6005680 Kit pastiglie freni
25,02 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kraft Automotive 6000160 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco
31,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kraft Automotive 6002490 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco
23,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita