2x Disco freno pieno QD7310 QUARO per HONDA CIVIC X Hatchback CIVIC X Tre volumi

2X Disco Freno Ø282Mm Posteriore Pieno Per Honda Civic X Berlina 1.5 VTEC 1.0

2x Disco freno pieno QD7310 QUARO per HONDA CIVIC X Hatchback CIVIC X Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,96 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno QD7310 QUARO per HONDA CIVIC X Hatchback CIVIC X Tre volumi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,90 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno QD7310 QUARO per HONDA CIVIC X Hatchback CIVIC X Tre volumi

69,95 €
Spedizione gratuita

2x Quaro QD7310 Disco Freno 282 Mm Per Honda Civic X FC FC FK

107,25 €
Spedizione da 17,50 €

2X Disco Freno Ø282Mm Posteriore Pieno Per Honda Civic X Berlina 1.5 VTEC 1.0

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,32 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per HONDA CIVIC

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,20 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno QD7310 QUARO per HONDA CIVIC X Hatchback CIVIC X Tre volumi

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 92301303, HONDA 42510TGNG00 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 36.6 / Diametro esterno del rotore: 282 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3314046, HELLA 8DD 355 131-901, JAPANPARTS DP-427, BREMBO 08.D718.11, BOSCH 0 986 479 G90, ZIMMERMANN 280.3190.20, ZIMMERMANN 280.3190.52, MEYLE 31-15 523 0065/PD, ASHIKA 61-04-427C, KAMOKA 103025, TRW DF6705, TEXTAR 92301303, DELPHI BG5008C, BLUE PRINT ADH243138, HELLA PAGID 8DD 355 131-901, MINTEX MDC2857C, A.B.S. 18619, JAPANPARTS DP-427C, ATE 24.0110-0413.1, ASHIKA 61-04-427, REMSA 62101.00 / Diametro centraggio [mm]: 64.2 / Diametro esterno 1 [mm]: 282
64,96 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna B2547V SAMKO per BMW 3 3 Coupé 3 Touring
67,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
184,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BS-3390C Disco freno
101,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita