2x Disco freno pieno 15959 A.B.S. per RENAULT 18 25 ESPACE I ESPACE II FUEGO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,34 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 15959 A.B.S. per RENAULT 18 25 ESPACE I ESPACE II FUEGO

58,74 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 2X Dischi Freni Posteriori 254 Voll Per Renault Espace II J/S63_ 25

75,41 €
Spedizione gratuita

2 Bremsscheiben Piene Ø 254 mm Spessore 12 mm A.B.S. per u.a. RENAULT 25

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,76 €
Spedizione gratuita

2x Originale A. B. S. Disco Freno 15959 per Renault

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,23 €
Spedizione da 19,99 €

Disco freno Assale posteriore per RENAULT 18 25 ESPACE FUEGO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,33 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 15959 A.B.S. per RENAULT 18 25 ESPACE I ESPACE II FUEGO

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 7700 715 166, RENAULT 7701 467 306 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 54.5 / Diametro esterno del rotore: 254 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: JURID 561297JC, MINTEX MDC870, VALEO 186225, DELPHI BG2703, BREMBO 08.5646.20, ATE 24.0112-0134.1, FEBI BILSTEIN 10427, TRW DF1031, OPTIMAL BS-1610C, SWAG 60 91 0427, JURID 561297J, VAICO V46-40012, LPR R1191P, TEXTAR 92051500, SAMKO R1191P, ROADHOUSE 6161.00, FERODO DDF478, BOSCH 0 986 478 390, CIFAM 800-218, METELLI 23-0218 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 254
55,34 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kraft Automotive Disco freno 6051550 Posteriore Ø286 mm Pieno 2x
54,85 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita