2x Disco freno pieno 0 986 478 704 BOSCH per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,32 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 478 704 Disco freno

4-5 Werktage
60,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 0 986 478 704 BOSCH per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

61,07 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 0 986 478 704 BOSCH per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

64,02 €
Spedizione gratuita

2X Bosch 0 986 478 704 Disco Freno Per Audi A6 4B2 4B5

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione da 17,50 €

Disco Freno Bosch 0986478704 per Audi VW Assale Posteriore

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,54 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 0 986 478 704 BOSCH per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 255 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Diametro foro fino a [mm]: 15.3 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 255 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4B0 615 601 A, VW 4B0 615 601 A / Soddisfa la norma ECE: ECE-R90 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 53.8 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-774C, VAICO V10-40075, MAXGEAR 19-1802MAX, MINTEX MDC1480, OPTIMAL BS-7520, FEBI BILSTEIN 22908, BREMBO 08.9751.11, OPTIMAL BS-7520C, TRW DF4126, QUARO QD8988, SAMKO A1603P, ROTINGER RT 1501-GL, ABE C4A018ABE-P, JURID 562690JC, HELLA PAGID 8DD 355 107-351, FTE BS5184B, SWAG 30 92 2908, ZIMMERMANN 100.3322.20, DELPHI BG3672, ZIMMERMANN 100.3322.52, HELLA 8DD 355 107-351, DENCKERMANN B130306, AUTOMEGA 120038110, KAMOKA 103393, REMSA 6724.00, ROADHOUSE 6724.00, MEYLE 115 523 0040/PD, METELLI 23-0774C, FOMAR Friction FO 2768, BREMBO 08.9751.10
60,32 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
81,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
158,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno bds1005 BENDIX
76,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita