2x Disco freno con ventilazione esterna QD8862 QUARO per BMW ALPINA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,34 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna QD8862 QUARO per BMW ALPINA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,20 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna QD8862 QUARO per BMW ALPINA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,90 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD8862 Disco freno per ALPINA,BMW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,73 €
Spedizione da 9,99 €

2X Quaro QD8862 Disco Freno Per BMW E39 Alpina B10 E39

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,73 €
Spedizione da 17,50 €

QUARO 2X Disco Freno Posteriore Ø298 Mm Ventilato Per BMW 5 Serie E39 523I 520I

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,60 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per ALPINA BMW 5 B10

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,69 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno con ventilazione esterna QD8862 QUARO per BMW ALPINA

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 1163153, BMW 1164175, BMW 1164840, BMW 34211163153, BMW 34211164175, BMW 34211164840, BMW 34216767060, BMW 6767060, GMC 92075103 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 61 / Diametro esterno del rotore: 298 / Spessore min. [mm]: 18.4 / Ventilato: con ventilazione esterna / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1054, EBC Brakes GD860, CIFAM 800-398C, LPR B2461VR, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.034, HELLA 8DD 355 104-611, BRECK BR 400 VA100, DENCKERMANN B130320S, FOMAR Friction FO 2405, BREMBO 09.6841.14, TRW DF2783, BREMBO 09.6841.11, MAXGEAR 19-0800MAX, MAXGEAR 19-0800SPORT, ZIMMERMANN 150.1286.20, FERODO DDF836C, KAMOKA 1031672, Dr!ve+ DP1010.11.0712, MEYLE 315 523 0058, DENCKERMANN B130320, BREMBO 09.6841.1X, REMSA 6588.10, ABE C4B007ABE-P, BOSCH 0 986 478 426, VAICO V20-80027, JURID 562036J, TOPRAN 500 575, DACO Germany 601539, FTE BS4677HB, FTE BS4677B / Diametro centraggio [mm]: 75 / Diametro esterno 1 [mm]: 298
59,34 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
156,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
REMSA 6588.10 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
180,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
79,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita