2x Disco freno ventilato 23-0441 METELLI per OPEL REKORD C Coupé REKORD C

Metelli Disco freno 23-0441 ventilato Ø296 mm anteriore 2 pezzi per Opel Omega B

2x Disco freno ventilato 23-0441 METELLI per OPEL REKORD C Coupé REKORD C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,40 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 23-0441 METELLI per OPEL REKORD C Coupé REKORD C

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,16 €
Spedizione gratuita

METELLI 2x Disco Freni Anteriore Ø296 MM Ventilato per Opel Omega B V94 2.2 16V

107,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 08.9975.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.8304.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato 23-0441 METELLI per OPEL REKORD C Coupé REKORD C

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 569016, OPEL 569044, OPEL 90392559, OPEL 93182283 / Cerchio foroØ [mm]: 70.0 / Altezza: 58.3 / Diametro esterno del rotore: 296.0 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: EBC Brakes GD764, ROADHOUSE 6339.10, KAMOKA 103660, COMLINE ADC1118V, MINTEX MDC865, Dr!ve+ DP1010.11.1066, BREMBO 09.5749.10, FERODO DDF330, A.B.S. 16113, ATE 24.0128-0104.1, KAMOKA 1031125, REMSA 6339.10, OPTIMAL BS-3390C, VAICO V40-80021, DELPHI BG2742, FEBI BILSTEIN 04848, HELLA PAGID 8DD 355 127-091, BLUE PRINT ADW194322, FOMAR Friction FO 2272, FERODO DDF330C, LPR O1291V, ZIMMERMANN 430.1465.52, ABE C3X016ABE, BREMBO 09.5749.11, TRW DF2645, TEXTAR 92057700, QUARO QD0460, SAMKO O1291V, BOSCH 0 986 478 593, DENCKERMANN B130247 / Diametro esterno 1 [mm]: 296.0
77,40 €
ebay.it